Игрок "Карпат" оштрафован на "кругленькую сумму" за острый язык

Дата: 2012-11-23 16:07

Полузащитник львовских "Карпат" Михаил Кополовец должензаплатить штраф в размере 30 тысяч гривен. Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ.
Игрок наказан за "некорректные высказывания" после окончания матча 15-го тура чемпионата Украины с харьковским "Металлистом" (1:2).
Напомним, что тогда Кополовец очень эмоционально высказался об отношении арбитров к львовскому клубу и об удалении Семира Штилича.
"Просто издеваются над футболом эти судьи.

Запуск ракетки
Фильм с многообещающим названием «Азбука волана» призван помочь преподавателям физкультуры и школьникам понять азы бадминтона. Потому что именно он станет одним из игровых видов спорта, которыми учащиеся школ займутся на уроках физкультуры.В настоящий момент в некоторых школах уже тестируется учебная п

90 минута - для чего удаление? Говорит, нецензурная брань.
"Металлист" матерится, кричит - ничего. А нашим - пожалуйста!

Форвард Реала пропустит две недели из-за травмы
Форвард мадридского "Реала" Карим Бензема пропустит из-за травмы 2 недели. Повреждение футболист получил на поле "Лужников" во время матча с московским ЦСКА.Отметим, что игрок в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА не отыграл и половины первого тайма. Уже на 17-й минуте он был заменен на Игуаина после того, как

Без шансов. Можно в Харьков и не ехать", - заявил Михаил.